Top.Mail.Ru
Адресг. Москва, ул. Гостиничная, д. 3, офис 409

Полезные советы и статьи

По типу грузов
По геолокации
Экспертные статьи
Грузоперевозки по весу
Перевозка труб
В строительстве и промышленности перевозка труб является неотъемлемой частью процесса доставки материалов на объекты. Трубы используются для различных целей, таких как строительство трубопроводов, газопроводов, нефтепроводов и других инфраструктурных объектов.
05.02.2024
Подробнее
Что требуется для перевозки катеров, яхт и лодок.
Наша компания перевезла уже более 200 лодок, катеров и яхт, от самой маленькой лодочки до двух этажных яхт премиум класса.
05.08.2022
Подробнее
Перевозка стройматериалов в Москве
Перевозка стройматериалов в Москве, как других грузов имеет ряд нюансов.
Главный из них заключается в том, что действуют ограничения по движению большегрузного транспорта по городу и МКАД.
05.08.2022
Подробнее
Перевозка вещей на дачу
C  наступлением летнего сезона дачники сталкиваются с проблемой доставки на загородный участок садового инструмента, а также разных полезных вещей.
05.08.2022
Подробнее
Перевозка школьных товаров
Учебный год уже не за горами, а потому многие учебные заведения серьезно заняты приобретением различных школьных товаров, начиная с мебели и заканчивая современным оборудованием.
05.08.2022
Подробнее
Доставка грузов на полуостров Ямал
Зимние дороги являются основными связующими артериями для  перевозки грузов на Ямал. Сам полуостров территориально расположен на севере Западной Сибири, содержит в своих недрах большие месторождения природного газа и круглогодично нуждается в поставках большого объема различного оборудования, продуктов, топлива и другой продукции.
05.08.2022
Подробнее
Перевозка завода под ключ
Последнее время наблюдается тенденция переноса производства из Москвы и Московской области в регионы. Это связано с большим количеством факторов. Такими, как стоимость аренды, уровень заработной платы, близость сырьевых ресурсов и тому подобное. В связи с этим становится более актуальным перевезти завод в другой регион.
05.08.2022
Подробнее
Виды транспорта для перевозки грузов
Как выбрать транспорт для перевозки груза? Если вы приступаете к выбору логистической компании, чтобы быстро и наиболее надежно перевезти свой груз, то важно правильно определиться с вопросом, какой именно вид транспорта вам требуется.
05.08.2022
Подробнее
Возможности и преимущества водного транспорта Ямала
В период навигации доставка на Ямал совершается водным транспортом.
05.08.2022
Подробнее
Перевозка грузов на Ямал тарифы и маршруты.
Полуостров Ямал находится в Ямало-Ненецком Автономном округе и очень богат полезными ископаемыми, тем самым очень привлекателен для нефтегазодобывающих компании и по этой причине ЯНАО и полуостров Ямал активно развиваются не смотря на сложные условия: непроходимая тундра, суровый климат, отсутствие инфраструктуры.
05.08.2022
Подробнее
Доставка грузов в Коми
Транспортное сообщение, позволяющее доставить грузы в Коми, традиционно носит сезонный характер. Зима с её снегом и морозом подобно опытному строителю выравнивает, укрепляет ненадёжные в иные времена года пути сообщения.
05.08.2022
Подробнее
Особенности упаковки сборного груза
Доставка сборного груза по России — это выгодный вариант для тех, кто ценит оперативность перевозок и внимательное, аккуратное отношение к сохранности каждой посылки.
05.08.2022
Подробнее
Доставка стендов
Компания Грузвезу осуществляет доставку стендов на выставочные площадки.
05.08.2022
Подробнее
Доставка грузов по зимнику в ЯНАО
Профессиональная доставка грузов по зимникам отдаленных регионов страны, по праву считается наиболее сложным видом грузоперевозок, осуществляемых современными логистическими компаниями.
05.08.2022
Подробнее
Перевозка вещей ж/д
C точки зрения логистики, оптимальным методом транспортировки большого количества имущества при переезде является перевозка вещей ЖД-контейнером.
05.08.2022
Подробнее
КАК ПЕРЕВОЗИТЬ ПИАНИНО
Перевозка пианино это сложный, трудоемкий процесс, требующий больших усилий и хорошей физической подготовки, поэтому если вы собираетесь сделать это самостоятельно, лучше хорошенько подумайте, прежде чем выполнить это нелегкое дело.
05.08.2022
Подробнее
Практика применения проектной логистики
Существует большое количество задач, которые решает проектная логистика.
05.08.2022 08:22:00
Подробнее
Быстрый квартирный и офисный переезд
Переезд небольшого офиса или квартиры сопряжен с большим количеством задач, которые требуют профессионального подхода.
05.08.2022 08:13:00
Подробнее

Оперативная связь с логистом

И расчет стоимости сборных перевозок
Имя
*Введите имя
Телефон
*Введите телефон

Возможно вас заинтересует