Top.Mail.Ru
Адресг. Москва, ул. Гостиничная, д. 3, офис 409

Для каждого сегмента бизнеса - один ГРУЗВЕЗУ.РФ

12.12.2022
1024 чёрный вк.png

Высококонкурентный рынок логистических услуг требует от исполнителей грузоперевозок исключительной заботы о клиентах и безупречного качества выполнения услуг. Компания ГРУЗВЕЗУ.РФ готова предложить заказчикам тот уровень сервиса, который устроит даже самых взыскательных клиентов, представителей малого, среднего, крупного бизнеса. 15 лет работы в сфере перевозок позволяет команде наших экспертных специалистов досконально оценить возможные риски, обеспечить высокую скорость и максимальное удобство грузоперевозок.

При выполнении коммерческой автоперевозки наша компания использует современный автотранспорт, который своевременно обслуживается, ремонтируется, поэтому не создает задержек и проблем на маршруте. Транспортные средства подбираются исходя из индивидуальных характеристик отправления. При подготовке к перевозке наши менеджеры осматривают груз, проводят измерения и взвешивание, выясняют индивидуальные параметры отправления, при необходимости грузы страхуются.

Перечень логистических услуг для бизнеса

  • Для клиентов малого, среднего и крупного бизнеса мы предлагаем воспользоваться услугой логистического аутсорсинга «под ключ».
  • Это значит, что Вам не нужно беспокоиться о доставке груза, получении сопроводительных документов, оформлении разрешений. Также все закрывающие документы вы получите в оригиналах после совершения перевозки.
  • Компания ГРУЗВЕЗУ.РФ готова сотрудничать с юридическими лицами из любых отраслей. Мы помогаем всем клиентам без исключения, быстро решаем вопросы, связанные с логистикой груза.

Основные услуги для бизнеса

  • LTL — перевозки сборным грузом. Услуга предполагает перевозку разного типа груза, но предпочтительно весом от 100 кг. Важное преимущество LTL сервиса заключается в возможности сэкономить, когда представителям бизнеса необходимо отправить небольшие партии товара.
  • FTL перевозки. Автоперевозки проводятся с полной загрузкой машины. Для транспортировки коммерческой партии товара подбирают спецтранспорт грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн. Плюсы такой доставки заключаются в безопасности перевозки обеспеченной страхованием отправления, а также высокой скоростью исполнения услуги. Машина с грузом не делает вынужденных остановок в пути, быстро следует в назначенное место. Заказчик имеет возможность в любой момент отследить местоположение машины с грузом, используя специальную программу, либо получая консультации от наших диспетчеров и логистов. Услуга подходит для бизнес-клиентов, перевозящих крупные партии товара.
  • 3PL перевозки. Комплекс услуг, при котором большая часть логистических операций, включая хранение, перевозку, упаковку и маркировку товара, передаются на аутсорсинг. Такие услуги полностью снимают с заказчиков груз ответственности, перекладывая все хлопоты на плечи нашей компании.
  • Доставка в интернет магазины и торговые сети. Использование услуги логистики для ритейла и e-commerce полностью снимает головную боль по доставке товара с заказчиков. Мы предлагаем гарантированно большой вывоз грузов, бесперебойное обеспечение торговых сетей товарами, перевозку продукции мелкооптовыми, средними и крупными партиями.

Для представителей торгового бизнеса мы организуем регулярную доставку от 100 кг небольших и средних партий товаров, что позволяет экономить складскую площадь, не переплачивать за аренду. Наши клиенты довольны таким положением дел и не готовы отказываться от наших удобных логистических схем, благодаря которым существенно сохраняют бюджет.

Если вы — представитель малого, среднего крупного бизнеса, вам необходима грузоперевозка как небольших, так крупных партий товара — обращайтесь в ГРУЗВЕЗУ.РФ

Звоните по телефону +7(800)222-65-13. Мы с радостью вас проконсультируем по всем вопросам, связанных с логистикой груза для бизнеса.

Не забудьте подписаться на НОВОСТИ. Кнопка ниже. :)

Похожие новости

9 регионов присутствия, 50 городов доставки груза

ГРУЗВЕЗУ.РФ уже 15 лет осуществляет перевозки грузов по России. Основные направления перевозки грузов: Центральный, Приволжский, Южный ФО, Крым, ...
20.02.2022
Подробнее

Для каждого сегмента бизнеса - один ГРУЗВЕЗУ.РФ

Высококонкурентный рынок требует безупречного качества выполнения транспортных услуг. Компания ГРУЗВЕЗУ.РФ готова предложить заказчикам тот уровень сервиса...
12.12.2022
Подробнее

Узнавайте первыми о новостях компании

Подпишитесь на рассылку новостей ГРУЗВЕЗУ.РФ
E-mail
*Введите e-mail

Возможно вас заинтересует